ИТ-специалисты Красноярска обсудят вопросы информационной безопасности

ИТ-специалисты Красноярска обсудят вопросы информационной безопасности
ИТ-специалисты Красноярска обсудят вопросы информационной безопасности

В Красноярске 26 апреля ИТ-специалисты соберутся на первый форум информационной безопасности.

В ходе форума будут обсуждаться главные проблемы и тренды информационной безопасности ИТ-отрасли. Главным вектором обсуждений станут аспекты импортозамещения, изменения рынка информационной безопасности в современных условиях. Кроме того, будет обсуждаться диалог между производителями и заказчиками для достижения лучших результатов по повышению защищенности информации.

С развитием ИТ-технологий информационная безопасность стала одной из актуальных проблем современности. Сегодня мы готовы поделиться своим опытом и послушать экспертов из других регионов, чтобы еще качественнее реализовывать мероприятия по информационной безопасности, — заявил министр цифрового развития Красноярского края Николай Распопин.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

28 апреля 2022
В Красноярске прошли учения по отражению хакерской атаки
Тренировка прошла в рамках I Красноярского форума информационной безопасности. Десять IT-специалистов были поделены на две команды – мониторинга и реагирования. 
13 октября 2023
В Красноярском крае более 4 тысяч студентов бесплатно получат ИТ-специальности
По всей стране завершился набор на «цифровые кафедры» в вузах, где можно дополнительно получить ИТ-специальность. В этом году такие кафедры
16 апреля 2023
Красноярский край – призер национальной премии «Умный город»
  Красноярский край завоевал призовые места в шести номинациях I Национальной премии за вклад в развитие цифровизации городского хозяйства «Умный