Из Центрального района Красноярска вывезли больше 200 старых покрышек

Мусор собрала мобильная бригада

Из Центрального района Красноярска вывезли больше 200 старых покрышек
Из Центрального района Красноярска вывезли больше 200 старых покрышек
Фото: Руслан Рыбаков, архив gnkk.ru

Сотрудники мобильной бригады Центрального района краевого центра подвели итоги своей работы за зимний период. За три прошедших месяца они очистили территорию общей площадью 1 440 квадратных метров от снежных заносов и ледяных образований. Помимо этого была проведена уборка мусора на площади еще 3 200 квадратных метров.

Кроме того, мобильная бригада занималась удалением вандальных граффити и ликвидацией незаконной рекламы. Особое внимание уделялось сбору старых автомобильных шин — за зимний период было вывезено свыше двухсот единиц.

С наступлением весны сотрудники начинают ежегодную уборку территории. Рабочие также участвуют в подготовке торговых мест к летнему сезону: конструкции очищаются, окрашиваются и при необходимости ремонтируются.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

27 марта 2026
В Центральном районе Красноярска обустроят 11 новых площадок для сбора мусора
Уже в нынешнем году в частном секторе Покровки будут обустроены новые площадки для сбора твердых коммунальных отходов (ТКО). На реализацию
26 марта 2026
В Красноярске открыли сезон борьбы со случайным мусором
В ближайшее время бригадам ручного труда специализированного автотранспортного предприятия (САТП) Красноярска предстоит большая и ответственная работа: привести в порядок газоны
15 января 2026
За год в Ленинском районе Красноярска убрали почти 300 свалок
В минувшем году на ликвидацию стихийных свалок в Ленинском районе краевого центра было потрачено 31,3 миллиона рублей. Подрядная организация вывезла
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности