Из Красноярска в декабре можно будет напрямую улететь в Китай

Стоимость билетов начинается от 34 тысяч рублей

Из Красноярска в декабре можно будет напрямую улететь в Китай
Из Красноярска в декабре можно будет напрямую улететь в Китай
Фото: Андрей Максимов

Авиакомпания «Россия» запускает из Красноярска прямые рейсы в китайский Харбин. Первый перелет запланирован на 24 декабря. В дальнейшем в Китай можно будет улететь по вторникам и воскресеньям, в обратную сторону — по средам и понедельникам.

Стоимость билетов начинается от 34 тысяч рублей в одну сторону. Полеты будут осуществляться на отечественном самолете Superjet 100.

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 ноября 2023
Из Красноярска в Пекин можно улететь с 19 декабря
«Аэрофлот» открыл продажи авиабилетов на рейсы из Красноярска в Пекин. Первый рейс отправится в столицу Китая 19 декабря. В дальнейшем
28 мая 2025
Из Красноярска в Москву задерживается вылет двух самолетов
В красноярском аэропорту задерживаются два самолета на Москву. Так, рейс SU 1485 вместо 09:40 отправится в путь в 15 часов,
23 апреля 2025
Первый за три года прямой авиарейс отправился из Красноярска в Египет
Из аэропорта Красноярск в египетский Шарм-эль-Шейх вылетели 349 пассажиров с тремя тоннами личных вещей и багажа. Последний раз подобный прямой
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности