Из красноярского «Енисея» уходят несколько хоккеистов и главный тренер

Из красноярского «Енисея» уходят несколько хоккеистов и главный тренер
Из красноярского «Енисея» уходят несколько хоккеистов и главный тренер

Хоккейный «Енисей» покидают главный тренер Михаил Пашкин и следующие игроки: Алмаз Миргазов, Олег Толстихин, Владислав Шульга, Максим Янов.

Михаил Пашкин работал в «Енисее» с 2019 года. Под его руководством команда вышла в полуфинал чемпионата России 2020 года и стала чемпионом страны в 2021-м.

Алмаз Миргазов – автор победного гола на чемпионате страны, любимец публики. Нападающий. В «Енисее» с 2015 года, провел за команду 182 матча, забил 355 мячей.

Олег Толстихин – полузащитник, в команде с 2005 года (с перерывами). Владислав Шульга – полузащитник, в «Енисее» с 2018 года. Максим Янов – вратарь, в «Енисее» с 2014 года.

– Хоккейный клуб «Енисей» благодарит Михаила Пашкина, Алмаза Миргазова, Олега Толстихина, Владислава Шульгу и Максима Янова за их самоотверженный и продуктивный труд на благо нашей команды и желает им успехов в дальнейшей карьере, – от имени сотрудников клуба написали администраторы официального сайта «Енисея».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

19 февраля 2023
Прорыв «Бирюсы» и туман над «Енисеем»
В минувшую субботу хоккеистки «Бирюсы» завершили регулярку на рекордно высоком месте, а хоккеисты «Енисея» дома едва-едва ушли от «оранжевого града».
13 февраля 2023
Второе покушение не удалось
Второй раз за восемь дней хоккеисты «Енисея» принимали лидера чемпионата. И если ранее «Водник» был сброшен с Олимпа, то покушение
9 февраля 2023
Опять отыгрались
«Енисей» одержал вторую волевую победу подряд. В предыдущем туре красноярцы после 0:3 взяли верх над «Водником» (4:3), а теперь отыграли