Накануне полицейские при поддержке сотрудников полка ППСП и взаимодействии с добровольной народной дружиной провели рейд на соблюдение миграционного законодательства на стройке жилого дома, торговых рядах и заведениях общепита в Октябрьском и Советском районах Красноярска.
Документы проверили у 99 человек. Нарушения миграционного законодательства выявили у 40 иностранных граждан, а девять из них подлежат выдворению за пределы РФ.
В пресс-службе МВД России по Красноярскому краю добавили, что все правонарушители были дактилоскопированы и проверены на причастность к совершению правонарушений и преступлений.
Отметим, что трем иностранным гражданам, которые ранее получили российское гражданство, были вручены повестки о постановке на воинский учет.
Читайте также:

