Из-за коммунальной аварии на острове Отдыха застряли автомобили

Из-за коммунальной аварии на острове Отдыха застряли автомобили
Из-за коммунальной аварии на острове Отдыха застряли автомобили

Из-за порыва магистрального водопровода легковые автомобили на Ярыгинском проезде оказались по пороги в воде, водители даже не могли покинуть машины.

Спасать людей на морозе из затопленных авто пришлось рано утром 5 февраля. Сигнал в единую дежурно-диспетчерскую службу поступил в 08:04, помощь пришла к застрявшим автолюбителям спустя сорок минут. Двух человек сотрудники КГКУ «Спасатель» освободили из водно-ледяного плена. Отметим, температура воздуха на острове отдыха утром 5 февраля достигала минус 35.

Напомним, из-за порыва трубы 5 февраля на несколько часов без воды остались более сотни зданий в Свердловском районе.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

4 февраля 2026
Красноярцы устроили больше тысячи мусорных «пробок» в канализации
В 2026 году красноярцы спровоцировали появление 1 286 засоров в канализационной сети из-за выброшенного мусора. Антирейтинг января возглавили жители Советского
10 декабря 2024
На правобережье Красноярска почти на сутки отключили воду и перекрыли движение
На проспекте имени газеты «Красноярский рабочий» до 6 часов утра 11 декабря перекрыто движение в районе ДК КрасТЭЦ. В этой
13 октября 2024
Из-за аварии часть домов в красноярских микрорайонах Покровка и «Покровский» осталась без холодной воды
Сегодня временно приостановлена подача питьевой воды в два многоквартирных дома, частном секторе и административных зданиях рынка «Енисейский привоз», сообщает КрасКом.
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности