Из-за любви, ревности и мести в Красноярске дотла сгорел деревянный дом

Из-за любви, ревности и мести в Красноярске дотла сгорел деревянный дом
Из-за любви, ревности и мести в Красноярске дотла сгорел деревянный дом
Фото 24.мвд.рф

В Центральном районном суде краевого центра будет рассмотрено уголовное дело по факту умышленного поджога деревянного дома. Житель Канска из-за любви, ревности и мести спалил дотла дом своего соперника в Центральном районе Красноярска. При этом убедился, что недруга в тот момент нет дома. В поджоге 51-летний мужчина сознался. Об этом сообщили в пресс-службе краевой полиции.

Поджигатель поругался с возлюбленной. Через некоторое время захотел помириться и приехал к ней. Однако девушка не теряла времени даром: к тому моменту она уже совместно проживала с их общим приятелем. Такого мужчина стерпеть не смог, ощутил ревность и приготовился мстить.

Он пришел к сопернику домой на улицу Зои Космодемьянской в Центральном районе города. Убедился, что коварного приятеля нет дома, поджег на крыльце строения коробку с бумагой и убежал. В результате дом сгорел дотла, ущерб составил 725 тысяч рублей.

Неудачливого поджигателя задержали оперативники. В содеянном он признался. Мужчина ожидает суда, находясь под стражей.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 декабря 2025
19-летний курьер в Красноярске похитил у пенсионерки 650 тысяч рублей
Следователи полиции в краевом центре возбудили уголовное дело в отношении 19-летнего местного жителя. Как сообщили в пресс-службе краевого главка, молодого
2 декабря 2025
В Красноярске задержали кассира гипермаркета за махинации с наличными покупателей
Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии в одном из гипермаркетов Октябрьского  района краевого центра задержали 53-летнюю работницу торговой точки. Как сообщили в
2 декабря 2025
Красноярец в аэропорту нашел и присвоил чужую сумку с документами и крупной суммой денег
Сотрудники Сибирского линейного управления МВД России возбудили уголовное дело в отношении 51-летнего жителя краевого центра: мужчину подозревают в краже денег
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности