Изгрызенное собаками тело обнаружили садоводы под Красноярском

Изгрызенное собаками тело обнаружили садоводы под Красноярском
Изгрызенное собаками тело обнаружили садоводы под Красноярском

Рядом с СНТ «Солнечное-12» красноярские садоводы обнаружили тело 48-летнего соседа. Труп оказался довольно сильно поврежден бездомными собаками. А вот личные вещи погибшего оказались нетронутыми. Так что вряд ли смерть наступила в результате грабежа.

Как рассказали в пресс-службе регионального главка СК России, к ним поступило сообщение о страшной находке 26 марта. Проводятся процессуальная проверка и судебно-медицинская экспертиза. Родственники погибшего рассказали следователям, что мужчина ушел из дома 23 марта.

Домыслы садоводов о том, что мужчину загрызли собаки, в ведомстве не подтверждают и не опровергают: пока нет результатов экспертизы говорить о причинах смерти правоохранители не могут.

Напомним, два месяца назад неподалеку от СНТ «Солнечное-12», в другом садоводческом обществе было найдено тело 82-летнего мужчины — оно также было покусано собаками.

Отметим, официально СНТ «Солнечное-12» находится на территории Березовского района, так что работают там сотрудники СО по Березовскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия.

Также читайте:

Под Красноярском обнаружено искусанное собаками тело 82-летнего мужчины

Следственный комитет: из-за халатности чиновников от собак пострадали 46 детей     

Каждый третий покусанный собаками в Красноярском крае – ребенок

В прошлом году собаки покусали почти 4 тысячи жителей Красноярского края


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

14 апреля 2024
Прямая линия с руководителем ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия
Главное следственное управление Следственного комитета России по Красноярскому краю и Республике Хакасия уведомляет о проведении прямой линии с руководителем управления
12 апреля 2024
Следственные органы проводят проверку по факту избиения девушки возле красноярского бара
Фактом избиения девушки возле одного из красноярских баров заинтересовались следственные органы: председатель СК РФ поручил доложить об обстоятельствах происшествия. Информация
8 апреля 2024
В Красноярском крае объявили в розыск человека из близкого круга лидера ОПГ Ярослава Малиновского
Следователи первого управления по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия объявили в федеральный