Капитан полиции в Красноярском крае спас осиротевших на дороге утят

Капитан полиции в Красноярском крае спас осиротевших на дороге утят
Капитан полиции в Красноярском крае спас осиротевших на дороге утят
Фото: vk.com/mvd24

В Железногорске, на дороге к садовым кооперативам, автомобилист сбил утку, переводившую выводок через проезжую часть. Свидетелем происшествия стал старший оперуполномоченный полиции города капитан Рустам Ч. Он вышел из автомобиля и жестами попросил других водителей остановиться. Офицер забрал утят и отвез к себе домой.

Пока птенцы грелись в коробке с едой и водой, Рустам договорился со специалистами «Детского эколого-биологического центра» о том, что они позаботятся об осиротевших птицах. Об этом рассказали сегодня, 3 июня, в пресс-службе главка МВД по Красноярскому краю.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 марта 2024
Жители железногорской многоэтажки переплатили за тепло почти 400 тысяч рублей
Житель Железногорска обратил внимание на высокую оплату за тепло. Со своими сомнениями и квитанциями он обратился краевую службу строительного надзора.
20 февраля 2024
В Железногорске двое детей пострадали при столкновении легковушки и автобуса
Накануне в Железногорске произошло столкновение легковой «Мазды» и микроавтобуса «Форд». В нем пострадали двое детей и один взрослый. Авария произошла в
15 февраля 2024
Бирилюсский район и Железногорск получат новые автобусы
Парк общественного транспорта планируют обновить в Бирилюсском районе и Железногорске. Муниципалитеты Красноярского края получат новые автобусы по краевой программе «Развитие