Карнавал в Красноярске пройдет без костюмов, но с группировкой «NORA»

Карнавал в Красноярске пройдет без костюмов, но с группировкой «NORA»
Карнавал в Красноярске пройдет без костюмов, но с группировкой «NORA»

В честь открытия летнего сезона 28 мая молодежный центр «Новые имена» приглашает жителей Красноярска на прогулку по Центральной набережной.

Здесь стартует проект для творческой молодежи «АРТ-берег». С 17:00 до 22:00 будут работать две площадки: главная сцена и музыкальные подмостки под Коммунальным мостом.

Откроет гуляния шествие участников концерта:

  • ходулистов «Joy Walkers»,
  • барабанщиц «DrumShow11»,
  • студии исторического танца «Прикосновение»,
  • студии артистического фехтования «Грифон».

Самодеятельные артисты пройдут от малой сцены под Коммунальным мостом до главной. Кроме них  на протяжении всего вечера на сцене будут выступать красноярские музыкальные группы и диджеи. Завершит концерт музыкальная группировка «NORA», исполняющая музыку в стиле house, dnb и techno.

Организаторы события и партнер проекта Красноярский драматический театр разыграют билеты в «Пушку» и худи с логотипом проекта «АРТ-берег». Также среди подарков сладкая продукция агентства корпоративного стиля «Шоколадно».

На малой сцене запланирован более спокойный формат в стиле уютных посиделок и встреч со старыми друзьями. Там же пройдут мастер-классы по ирландским танцам, которые особенно полюбились жителям города в прошлом году.

Будут работать и творческие площадки по:

  • рисованию на холсте под руководством опытных красноярских художников-граффитистов,
  • росписи своей одежды,
  • танцам,
  • игре на гитаре,
  • фехтованию.

Напомним, «АРТ-Берег» проходит в городе с 2014 года. Площадка работает каждый день, без выходных и дает возможность провести какое-либо свое мероприятие или стать участником запланированного.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

13 ноября 2025
Жители Красноярского края могут принять участие в IV Всероссийском налоговом диктанте
Стартовал IV Всероссийский налоговый диктант «Наши налоги – достойное будущее детей», который проводится ФНС России совместно с Президентской академией. Это
10 ноября 2025
«Коробка храбрости» появилась в Общественной палате Красноярского края
10 ноября в Красноярском крае стартовала благотворительная акция «Коробка храбрости», первый специальный бокс появился в региональной Общественной палате. Участники акции организуют
16 октября 2025
Жители Красноярского края смогут написать «Большой этнографический диктант»
С 1 по 8 ноября жители Красноярского края смогут принять участие в X Всероссийской просветительской акции «Большой этнографический диктант». Участники
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности