Карнавал в Красноярске пройдет без костюмов, но с группировкой «NORA»

Карнавал в Красноярске пройдет без костюмов, но с группировкой «NORA»
Карнавал в Красноярске пройдет без костюмов, но с группировкой «NORA»

В честь открытия летнего сезона 28 мая молодежный центр «Новые имена» приглашает жителей Красноярска на прогулку по Центральной набережной.

Здесь стартует проект для творческой молодежи «АРТ-берег». С 17:00 до 22:00 будут работать две площадки: главная сцена и музыкальные подмостки под Коммунальным мостом.

Откроет гуляния шествие участников концерта:

  • ходулистов «Joy Walkers»,
  • барабанщиц «DrumShow11»,
  • студии исторического танца «Прикосновение»,
  • студии артистического фехтования «Грифон».

Самодеятельные артисты пройдут от малой сцены под Коммунальным мостом до главной. Кроме них  на протяжении всего вечера на сцене будут выступать красноярские музыкальные группы и диджеи. Завершит концерт музыкальная группировка «NORA», исполняющая музыку в стиле house, dnb и techno.

Организаторы события и партнер проекта Красноярский драматический театр разыграют билеты в «Пушку» и худи с логотипом проекта «АРТ-берег». Также среди подарков сладкая продукция агентства корпоративного стиля «Шоколадно».

На малой сцене запланирован более спокойный формат в стиле уютных посиделок и встреч со старыми друзьями. Там же пройдут мастер-классы по ирландским танцам, которые особенно полюбились жителям города в прошлом году.

Будут работать и творческие площадки по:

  • рисованию на холсте под руководством опытных красноярских художников-граффитистов,
  • росписи своей одежды,
  • танцам,
  • игре на гитаре,
  • фехтованию.

Напомним, «АРТ-Берег» проходит в городе с 2014 года. Площадка работает каждый день, без выходных и дает возможность провести какое-либо свое мероприятие или стать участником запланированного.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 февраля 2024
Красноярских автолюбителей с праздником поздравил «женский патруль» ГИБДД
В Свердловском районе краевого центра прошла красивая акция: с наступающим праздником 23 февраля красноярских автолюбителей поздравил «женский патруль» ГИБДД. Об
6 ноября 2023
Жители Красноярского края 11 ноября проверят свои научные знания
Радиоактивна ли тяжелая вода? Помнит ли бабочка, как она была личинкой? Сколько было людей на планете почти один миллион лет
2 ноября 2023
Просветительская акция «Открытая лабораторная» пройдет в Красноярском крае на нескольких площадках
Красноярский край примет участие во Всероссийской акции по проверке научных знаний «Открытая лабораторная». Она пройдет 11 ноября и будет приурочена