Каток на острове Татышев в Красноярске не будет работать 12 января

Каток на острове Татышев в Красноярске не будет работать 12 января
Каток на острове Татышев в Красноярске не будет работать 12 января

Сегодня, 12 января, большой каток на острове Татышев закрыт для посетителей. В телеграм-канале Татышев-парка поясняется, что причиной временного закрытия локации стали большие перепады температур.

Днём специалисты займутся дополнительной подготовкой льда. Планируется, что принять любителей покататься на коньках каток сможет уже завтра, в пятницу. Актуальную информацию о работе катка можно узнавать в телеграм-канале Татышев-парка или в группе в «ВКонтакте».

Напомним, что в начале недели на острове Татышев закрывали для посещений ледовый городок и горки. Причиной была аномально теплая для зимы погода.

Читайте также:

В окрестностях Красноярска ожидается мороз до -39 градусов


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 марта 2023
Каток на острове Татышев в Красноярске не работает из-за снегопада
Сегодня, 9 марта, каток на острове Татышев пока закрыт для посетителей. В дирекции Татышев-парка пояснили, что это связано со снегопадом.
10 января 2023
В Красноярске некоторые ледовые локации откроются только завтра
Накануне из-за аномально теплой погоды в городе закрыли для посетителей некоторые ледовые городки и горки. В частности, не работала ледовая
10 января 2023
Ледовый городок в красноярском Татышев-парке возобновил свою работу
Вчера, 9 января, ледовый городок и горки были закрыты для посетителей из-за аномально теплой погоды. Днем термометры в Красноярске показывали