Каток в «Татышев-парке» откроют 25 декабря

Каток в «Татышев-парке» откроют 25 декабря
Каток в «Татышев-парке» откроют 25 декабря

В зимнем сезоне в Красноярске будут работать около 200 ледовых площадок. Самый большой каток в краевом центре этой зимой будет залит на острове Татышев и откроется 25 декабря.

На данный момент покататься на коньках уже можно в Центральном парке, фанпарке «Бобровый лог» и парке «Сады мечты». Кроме того, к 1 декабря специалисты Центра спортивных клубов залили во дворах 92 хоккейных коробки.

Как сообщает промо-отдел Красспорта, из-за коронавируса в этом году не будет площадок на острове Отдыха и Центральной набережной. Крытые катки для массового катания тоже пока недоступны из-за COVID-19.

Фото с сайта vk.com/ostrovtatyshev


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

31 декабря 2019
Перед новогодними праздниками в Красноярске открыли новый каток
В конце декабря в Красноярске появилась новая ледовая площадка. Каток открыли в Октябрьском районе на лыжной базе «Сибиряк» (ул. Ленинградская,
28 марта 2024
В Красноярске закрылся каток в Татышев-парке
Ледовый каток на острове Татышев завершил свою работу в этом сезоне. Сегодня, 28 марта, об этом  рассказали в телеграм-канале Татышев-парка.
26 февраля 2024
Красноярский каток на Стрелке за сезон посетили более 19 тысяч человек
Ледовый каток на площади Мира в Красноярске завершил свою работу. Об этом сообщили в пресс-службе Красгорпарка. Специалисты сегодня, 26 февраля,