Хоккеистки «Бирюсы» второй раз победили команду «7.62» из Московской области

Хоккеистки «Бирюсы» второй раз победили команду «7.62» из Московской области
Хоккеистки «Бирюсы» второй раз победили команду «7.62» из Московской области

В Красноярске на льду крытого катка «Первомайский» хоккеистки «Бирюсы» провели второй матч против команды «7.62» из Московской области.

Наша команда довольно легко справилась с соперницами и победила со счетом 5:0 (1:0; 2:0; 2:0). По две шайбы в ворота гостей отправили Валерия Павлова и Оксана Митрофанова, одну – Евгения Ларшина.

– Я ожидал, что «7.62» – это молодая, дерзкая команда. Это обученные девчонки, которые умеют практически все. У них большое будущее. Сейчас у нас идет такой период, в котором мы набираем форму после того, как пропустили много игр из-за коронавируса. Никак не можем выйти на полные обороты и, наверное, еще долго не выйдем. Все-таки такая большая пауза прилично сказывается. Это были тяжелые игры. Хорошо, что у нас есть лидеры, которые смогли повести за собой команду, – сказал главный тренер ЖХК «Бирюса» Александр Ведерников.

23 ноября наши хоккеистки в Верхней Пышме сыграют с командой «СКСО».

Фото пресс-службы ХК «Бирюса»


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 марта 2023
«Бирюса» побеждает в Питере. До финала один шаг
В полуфинале «Бирюсе», как и предполагалось, выпало играть с «Динамо-Невой». Той самой, что едва ли не до финиша регулярки пыталась
5 марта 2023
«Бирюса»: двойной разгром в четвертьфинале
Когда стало известно, что «Бирюсе» в четвертьфинальной серии достанутся «Белые Медведицы», то некоторые назвали челябинок неудобным соперником. Действительно, в середине
19 февраля 2023
Прорыв «Бирюсы» и туман над «Енисеем»
В минувшую субботу хоккеистки «Бирюсы» завершили регулярку на рекордно высоком месте, а хоккеисты «Енисея» дома едва-едва ушли от «оранжевого града».