Хоккеисты «Сокола» обыгрывают соперника в 1/8 финала

Хоккеисты «Сокола» обыгрывают соперника в 1/8 финала
Хоккеисты «Сокола» обыгрывают соперника в 1/8 финала

В четверг, 2 марта, «Сокол» проведет вторую домашнюю игру плей-офф ВХЛ. В 1/8 финала красноярская команда четвертый раз встретится с «Зауральем» из Кургана. Матч начнется в 19 часов в «Арене. Север».

После трех предыдущих игр серии «Сокол» ведет в счете 2:1. Причем во вчерашней встрече красноярцы победили соперника всухую, 3:0. Серия продолжится до четырех побед одной из команд.

Хоккеисты «Сокола» отыгрались в гостях у «Зауралья»

Чемпионат ВХЛ: перед плей-офф «Сокол» оказался на девятом месте


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

7 февраля 2026
Красноярские спортсмены взяли бронзу на Всероссийских соревнованиях по аэробике
В Екатеринбурге 6 февраля определились победители и призеры Всероссийских соревнований по спортивной аэробике «Малахитовая шкатулка». В турнире принимали участие спортсмены
27 января 2026
Красноярские самбисты взяли шесть медалей всероссийских соревнований
Три золотых, одну серебряную и две бронзовых медали забрали красноярские спортсмены на Всероссийских соревнованиях по самбо памяти заслуженного тренера СССР,
24 января 2026
Главным тренером женской команды «Енисей-СТМ» станет Мария Перестяк
Новым главным тренером женского регбийного клуба «Енисей-СТМ» станет заслуженный мастер спорта России Мария Перестяк. Об этом рассказали в пресс-службе РК «Енисей-СТМ».
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности