Хоккеисты «Сокола» победили действующего чемпиона ВХЛ

Хоккеисты «Сокола» победили действующего чемпиона ВХЛ
Хоккеисты «Сокола» победили действующего чемпиона ВХЛ

Красноярский «Сокол» провел на льду «Платинум Арены Красноярск» свой первый домашний матч в октябрьской серии игр после выхода из карантина.

Соперником «крылатых» стала команда «Звезда» – победитель регулярного чемпионата ВХЛ прошлого сезона, фарм-клуб московского ЦСКА.

Наша команда выиграла со счетом 2:1. Судьба матча решилась в овертайме. По голу в ворота «Звезды» забили Сергей Шестаков и Алексей Князев.

– Сегодня мы играли после долгого перерыва, ребят настраивали на правильные и рациональные действия на площадке. В общем, с задачей справились. Забили хорошие голы в большинстве. Немного, конечно, проморгали с пропущенным голом. Но в целом скажу, провели добротную игру и по тактике, и по самоотдаче особенно, – прокомментировал матч главный тренер ХК «Сокол» Владислав Хромых.

Фото с сайта star.cska-hockey.ru


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

19 июня 2023
Красноярский хоккейный клуб «Сокол» переходит на «канадскую» площадку 
К началу сезона-2023/24 хоккейная коробка в «Платинум Арене Красноярск» будет приведена к североамериканским размерам — 60×26 метров. На таких играют
25 апреля 2023
Александр Семин второй раз приводит к победе в краевом чемпионате команду Солонцов
Завершился чемпионат Красноярского края по хоккею. Второй год подряд его выиграл СХК из поселка Солонцы. Нынешний турнир был примечателен уже
21 апреля 2023
Команда сражалась с произволом: «Сокол» проигрывает третий матч за Кубок Петрова
Красноярский хоккейный клуб «Сокол» вновь уступил воскресенскому «Химику» в финальной серии Кубка Петрова. Это третье поражение команды в финальных матчах.