Хоккеисты «Сокола» справились с соперником из Самары

Хоккеисты «Сокола» справились с соперником из Самары
Хоккеисты «Сокола» справились с соперником из Самары

В Самаре во дворце спорта «Кристалл» в рамках регулярного чемпионата ВХЛ хоккеисты красноярского «Сокола» встречались с командой «ЦСК ВВС».

Хозяева льду проиграли сибирякам со счетом 3:5 (2:0; 1:3; 0:2). Два гола в ворота самарских хоккеистов забил Павел Синявский. По разу огорчили вратаря хозяев Антон Гловацкий, Сергей Шестаков и Алексей Князев.

– Игра пошла не по нашему плану, но ребята молодцы – собрались, перестроились и вытащили эту игру. Когда получаешь гол в свои ворота в первой смене – это серьезный психологический удар. Затем нелепое удаление от большого желания проявить себя: мы сегодня поставили молодых ребят – и уже 0:2. Пришлось искать нужные слова. Какие? Пусть они останутся в нашей раздевалке. В общем, хорошо, что все для нас удачно закончилось, – рассказал исполняющий обязанности главного тренера «Сокола» Андрей Никишов.

Следующий матч наша команда проведет 18 ноября в Тольятти, где сыграет с местной «Ладой».

Фото с сайта cskvvs.com


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

19 июня 2023
Красноярский хоккейный клуб «Сокол» переходит на «канадскую» площадку 
К началу сезона-2023/24 хоккейная коробка в «Платинум Арене Красноярск» будет приведена к североамериканским размерам — 60×26 метров. На таких играют
25 апреля 2023
Александр Семин второй раз приводит к победе в краевом чемпионате команду Солонцов
Завершился чемпионат Красноярского края по хоккею. Второй год подряд его выиграл СХК из поселка Солонцы. Нынешний турнир был примечателен уже
21 апреля 2023
Команда сражалась с произволом: «Сокол» проигрывает третий матч за Кубок Петрова
Красноярский хоккейный клуб «Сокол» вновь уступил воскресенскому «Химику» в финальной серии Кубка Петрова. Это третье поражение команды в финальных матчах.