Хоккеисты «Сокола» сравнялись с соперником в 1/8 финала ВХЛ

Хоккеисты «Сокола» сравнялись с соперником в 1/8 финала ВХЛ
Хоккеисты «Сокола» сравнялись с соперником в 1/8 финала ВХЛ

Вчера вечером в Красноярске прошла четвертая игра 1/8 финала Высшей хоккейной лиги. Местный «Сокол» уступил со счетом 2:1 «Зауралью» из Кургана, куда команды едут теперь для продолжения серии.

Сейчас счет в серии равный, 2:2. Игры продолжатся до тех пор, пока одна из команд не одержит четыре победы для выхода в четвертьфинал.

Хоккеисты «Сокола» обыгрывают соперника в 1/8 финала

Хоккеисты «Сокола» отыгрались в гостях у «Зауралья»

Чемпионат ВХЛ: перед плей-офф «Сокол» оказался на девятом месте


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 января 2025
В феврале в Красноярске пройдет фестиваль массового спорта АССК России
IV Всероссийский зимний фестиваль массового спорта Ассоциации студенческих спортивных клубов России состоится с 24 по 28 февраля. Участники будут соревноваться
22 января 2025
Красноярская спортсменка взяла три медали всероссийских соревнований
Спортсменка красноярской Академии биатлона Анна Пельменева завоевала два золота и серебро Всероссийских соревнований по пулевой стрельбе среди юниоров и юниорок
20 января 2025
Красноярская спортсменка взяла бронзу Всероссийских соревнований по конькобежному спорту
Спортсменка красноярской академии зимних видов спорта Анна Осмехина стала третьей на Всероссийских соревнованиях на призы заслуженного мастера спорта Александра Кибалко.