Хоккеисты «Сокола» сыграют 8 сентября первый официальный матч в новом сезоне

Хоккеисты «Сокола» сыграют 8 сентября первый официальный матч в новом сезоне
Хоккеисты «Сокола» сыграют 8 сентября первый официальный матч в новом сезоне

Высшая хоккейная лига опубликовала календарь игр на сезон 2020/2021. Красноярский «Сокол» в рамках регулярного чемпионата проведет 50 матчей.

Наша команда стартует в новом сезоне в гостях матчем против «Ермака», который пройдет 8 сентября в Ангарске.

А свой первый домашний матч «крылатые» проведут 13 сентября. В этот день красноярцы сыграют в «Платинум Арене» с одним из фаворитов ВХЛ – «Металлургом» из Новокузнецка. Затем подопечных Владислава Хромых в течение недели ждут домашние игры с «Тамбовом», «Бураном» и «Ростовом».

Отметим, что впервые в истории турнир ВХЛ из-за коронавируса пройдет без участия зарубежных команд из Китая, Казахстана и Узбекистана.

Из-за пандемии «Сокол» не будет проводить традиционную предсезонную встречу с болельщиками. 4 сентября в 19:00 все желающие могут посмотреть прямой эфир с генеральным директором клуба Денисом Луговиком в социальных сетях клуба.

Фото пресс-службы ХК «Сокол»


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

19 июня 2023
Красноярский хоккейный клуб «Сокол» переходит на «канадскую» площадку 
К началу сезона-2023/24 хоккейная коробка в «Платинум Арене Красноярск» будет приведена к североамериканским размерам — 60×26 метров. На таких играют
25 апреля 2023
Александр Семин второй раз приводит к победе в краевом чемпионате команду Солонцов
Завершился чемпионат Красноярского края по хоккею. Второй год подряд его выиграл СХК из поселка Солонцы. Нынешний турнир был примечателен уже
21 апреля 2023
Команда сражалась с произволом: «Сокол» проигрывает третий матч за Кубок Петрова
Красноярский хоккейный клуб «Сокол» вновь уступил воскресенскому «Химику» в финальной серии Кубка Петрова. Это третье поражение команды в финальных матчах.