Хоккеисты «Сокола» вышли из карантина и зовут болельщиков на домашнюю серию матчей

Хоккеисты «Сокола» вышли из карантина и зовут болельщиков на домашнюю серию матчей
Хоккеисты «Сокола» вышли из карантина и зовут болельщиков на домашнюю серию матчей

После двухнедельного карантина хоккеисты красноярского «Сокола» вернулись к тренировкам.

Уже в первой встрече команды приняли участие 18 игроков с отрицательными тестами на коронавирус. К группе также присоединились и командированные из хабаровского «Амура» вратарь Евгений Киселев, защитник Никита Александров и нападающий Никита Язьков.

В ближайшее время к тренировкам приступят еще 3–5 игроков. Они здоровы и ждут только медицинских справок, разрешающих выход из карантина.

Клуб объявил о продаже билетов на домашнюю серию матчей с участием «Сокола». Все встречи пройдут на льду «Платинум Арены Красноярск». 12 октября в 19:00 наша команда сыграет со «Звездой», 14 октября в 19:00  – с «Динамо», 16 октября в 19:00 – с «Югрой», 18 октября в 17:.00 – с «Рубином».

Билеты можно купить на официальном сайте ХК «Сокол», портале «Платинум Арены Красноярск», в терминалах «Платежка», а также на сайте и в кассе ТЦ «Квант». Из-за ограничений, связанных с коронавирусом, на каждый матч смогут попасть всего 1 700 болельщиков.

Фото пресс-службы ХК «Сокол»


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

19 июня 2023
Красноярский хоккейный клуб «Сокол» переходит на «канадскую» площадку 
К началу сезона-2023/24 хоккейная коробка в «Платинум Арене Красноярск» будет приведена к североамериканским размерам — 60×26 метров. На таких играют
25 апреля 2023
Александр Семин второй раз приводит к победе в краевом чемпионате команду Солонцов
Завершился чемпионат Красноярского края по хоккею. Второй год подряд его выиграл СХК из поселка Солонцы. Нынешний турнир был примечателен уже
21 апреля 2023
Команда сражалась с произволом: «Сокол» проигрывает третий матч за Кубок Петрова
Красноярский хоккейный клуб «Сокол» вновь уступил воскресенскому «Химику» в финальной серии Кубка Петрова. Это третье поражение команды в финальных матчах.