Холодную и горячую воду отключат в ряде районов Красноярска

Холодную и горячую воду отключат в ряде районов Красноярска
Холодную и горячую воду отключат в ряде районов Красноярска

С 9 часов ближайшего понедельника, 17 июня, на девять дней остановится Красноярская ТЭЦ-3. В связи с этим до 14 часов 25 июня лишатся горячего водоснабжения микрорайон Покровский в Центральном районе Красноярска и часть Советского района: Взлетка, Cеверный, Зеленая Роща, дома на улице Краснодарской и проспекте Металлургов, — сообщает ИА «Городские новости. Красноярск».

Кроме того, завтра, 14 июня, придется обходиться без холодной воды жителям части правобережья, — информирует «7 канал». С 23 часов водоснабжение отключат в Ленинском и части Кировского (от проспекта им. газеты «Красноярский рабочий» до улицы Затонской) района. Не будет холодной воды также на улицах Побежимова и Вавилова Свердловского района, в поселке Суворовском и в Березовке. Коммунальщики обещают восстановить подачу воды в 23 часа 16 июня.

Фото: pixabay.com


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

13 июля 2025
Красноярцев с 14 июля ждет новый этап отключения воды
Еще одну часть Красноярска ждет многодневное отключение горячей воды. С 14 по 23 июля гидравлические испытания трубопроводов на прочность и
11 июля 2025
С 14 июля часть жителей Красноярска на время останутся без горячей воды
В понедельник, 14 июля, часть жителей краевого центра останутся без горячей воды, ориентировочно на десять дней. С 14 по 23
20 июня 2025
Вечером 20 июня холодную воду отключат в части домов Красноярска
Сегодня, в пятницу, в 23:00 специалисты от завода «Красмаш» приступят к замене аварийной задвижки на магистральном трубопроводе от водозабора острова
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности