Колонии Красноярского края готовы поставлять инвентарь и мебель для спортивных школ

Колонии Красноярского края готовы поставлять инвентарь и мебель для спортивных школ
Колонии Красноярского края готовы поставлять инвентарь и мебель для спортивных школ
Фото пресс-службы ГУФСИН России по Красноярском краю

Подразделения ГУФСИН России по Красноярскому краю готовы оснастить спортивные учреждения региона инвентарем и мебелью.

Накануне в министерстве спорта Красноярского края прошла встреча начальника отделения маркетинга ГУФСИН Сергея Маркатюка и министра спорта Павла Ростовцева. Стороны обсудили вопросы поставки мебели и спортивного инвентаря в спортивные учреждения региона.

В ближайшее время в адрес минспорта будет направлен каталог выпускаемой продукции. В свою очередь, министерство порекомендует своим подведомственным учреждениям сотрудничать с колониями.

В ГУФСИН напоминают, что в ноябре прошлого года ИК-6 получила заказ на изготовление мебели для красноярских детских садов и школы. Для дошкольных учреждений осужденные изготовили детские столы, стульчики и мебель для персонала, для школы – парты.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

18 ноября 2025
Красноярские осужденные написали иконы для передачи в зону проведения СВО
В храме в честь Святого праведного Иоанна Кронштадского, который расположен на территории ИК-27, состоялось торжественное освящение икон, выполненных осужденными. Как
7 ноября 2025
Сотрудники ГУФСИН по Красноярскому краю стали лучшими по уровню профессиональной подготовки
Команда ГУФСИН России нашего региона забрала первое место на спартакиаде ведомства. Сотрудники боролись за победу среди территориальных органов в различных
12 августа 2025
Осужденный в Красноярске пытался подкупить сотрудника СИЗО
Следователи следственного комитета России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбудили уголовное дело в отношении 41-летнего осужденного, содержащегося в красноярском
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности