Команда Красноярского края стала третьей на чемпионате СФО по чир спорту

Фото kraysport.ru

В Красноярске прошли чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по чир спорту. Это танцевальный вид спорта, включающий хореографические и акробатические элементы.

В соревнованиях приняли участие более 700 спортсменов. Команду Красноярского края представляли 177 человек, в итоге им удалось завоевать 15 наград различного достоинства.

В командном медальном зачете в первенстве СФО первое место заняла Новосибирская область, на втором — Республика Хакасия. Красноярский край замкнул тройку призеров.

24 июня 2022
Регбийная женская сборная Красноярского края в шаге от титула
Регбисткам сборной Красноярского края остался один шаг до победы в чемпионате России по регби – 15. Для завоевания титула им необходимо
21 июня 2022
В Красноярском крае будут развивать профессиональный гольф
Гольфисты Красноярского края в 2021 году стали победителями всех главных соревнований страны. По итогам прошедшего сезона на счету краевых спортсменов