Компания назвала имена победителей акции «Новогодняя заправка на КНП»

Компания назвала имена победителей акции «Новогодняя заправка на КНП»
Компания назвала имена победителей акции «Новогодняя заправка на КНП»

За время проведения акции «Новогодняя заправка на КНП», с 21 декабря 2020 по 21 января 2021 года, в компании «Красноярскнефтепродукт» получили почти 30 000 анкет участников из самых различных уголков региона.

Для участия в акции необходимо было заправиться от 30 литров любви видом топлива, зарегистрировать анкету участника, сохранить чек и ждать объявления результатов. На днях были подведены итоги – более 60 человек стали обладателями различных призов от КНП – от полезных наборов автомобилиста и бонусных карт до годового запаса топлива.

— Поздравляем всех участников и победителей акции! Свои имена и последние четыре цифры номеров телефона, указанных в анкете, вы увидите в фотогалерее. С каждым из вас обязательно свяжутся специалисты компании, — обещают в КНП.

Выдача призов победителям акции уже началась и продлится до 22 февраля 2021 года с 10:00 до 16:00 (кроме праздничных и выходных дней) в АО «Красноярскнефтепродукт» по адресу: 660021, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Декабристов, 30, помещения 25, 26.

По всем вопросам получения призов можно обращаться по телефону +7 (391) 290-60-85 (внутренний 1101) или писать на адрес электронной почты oandreeva@knp24.ru.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

14 марта 2024
На внедрение своих проектов красноярские студенты могут получить миллион рублей
Фонд содействия инновациям (ФСИ) принимает заявки на конкурс «Студенческий стартап», участвовать в котором могут студенты из любого региона страны, в
28 февраля 2024
Журналист сайта gnkk.ru Константин Хлебников стал лауреатом всероссийского конкурса
Журналист нашего сайта Константин Хлебников стал лауреатом Всероссийского конкурса «Имя ей — Женщина!». Жюри по достоинству оценило его очерк о
21 февраля 2024
Юных художников Красноярского края приглашают на конкурс «Дети рисуют наследие»
В Красноярском крае стартовал прием заявок на ежегодный конкурс «Дети рисуют наследие». Творческое состязание объявляет служба по государственной охране объектов