Компания «ЭнергоПроф» поставила три дизельных генератора ООО «Илан-Норильск»

Компания «ЭнергоПроф» поставила три дизельных генератора ООО «Илан-Норильск»
Компания «ЭнергоПроф» поставила три дизельных генератора ООО «Илан-Норильск»

Компания «ЭнергоПроф» завершила поставку дизельных генераторов ООО «Илан-Норильск» для основного и резервного энергоснабжения при строительстве дороги.

Дорожно-строительная компания теперь оснащена двумя дизельными генераторами Atlas Copco QES 80 в контейнере ПБК-4. Это оборудование будет использовано как основной источник питания при дорожно-строительных работах.

Еще один дизельный генератор Atlas Copco QES 60 на шасси ПТ 2-2,7 предназначен для резервного энергоснабжения.

Трехфазные генераторы, которые поставили компании в Красноярском крае, имеют напряжение 230/400 В при максимальной мощности от 48 до 72 кВт и объеме бака от 104 до 225 литров. Производителем двигателей Cummins в генераторах является Швеция.

Группа компаний «ЭнергоПроф» основана в 2007 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших поставщиков энергетического оборудования. За 14 лет работы компания реализовала более 200 тысяч проектов в регионах России.

Специалисты «ЭнергоПроф» имеют высокую квалификацию и опыт более чем в 15 лет и каждый год проходят переаттестацию. Компания позаботится о всех этапах работы — от доставки до обслуживания оборудования.

С перечнем оборудования и услуг компании можно ознакомиться на сайте https://www.sklad-generator.ru.

ООО «ГК ЭнергоПроф», 125371, г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 114, корп. 2, стр. 2, эт. 1, пом. 3, ОГРН 1177746881388.

Реклама


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

23 апреля 2024
Под Красноярском меняется схема движения в сторону Элиты
25 апреля на трассе, соединяющей Красноярск и поселок Элита, изменится схема движения. Поток будет направлен со старой дороги на новый
23 апреля 2024
Красноярские чиновники пообещали каждую неделю отчитываться о ходе строительства дороги с Пашенного
В красноярском департаменте градостроительства решили еженедельно показывать, как идет работа на будущей развязке, ведущей из микрорайона Пашенный на Николаевский мост.
18 апреля 2024
В Назаровском районе отремонтируют подъезды к трем селам
На неудовлетворительное состояние подъездов к селам Черёмушки, Дорохово и Сахапта жители Назаровского района жаловались губернатору Михаилу Котюкову. По поручению главы