Конкурс на лучший костюм болельщика объявила дирекция универсиады

Конкурс на лучший костюм болельщика объявила дирекция универсиады
Конкурс на лучший костюм болельщика объявила дирекция универсиады

Зрителям Зимней универсиады-2019 предложили принять участие в конкурсе «Лучший костюм болельщика». Сделать это могут болельщики, планирующие посетить одно или несколько спортивных мероприятий Студенческих игр.

Всем конкурсантам до 1 марта необходимо вступить в официальное сообщество универсиады в социальной сети «ВКонтакте». На странице пользователя должна быть указана дата рождения и разрешена отправка личных сообщений. С 1 по 7 марта участники конкурса могут загружать фотографии в костюмах болельщиков, сделанные во время соревнований в фотозонах на объектах универсиады, в специальные альбомы. Это «Конкурс на лучший взрослый костюм болельщика» (для участников старше 18 лет) и «Конкурс на лучший детский костюм болельщика» (для участников до 18 лет). Костюмы болельщиков не должны содержать логотип и элементы символики универсиады, а также детали, скрывающие лицо участника конкурса.

Победителей определит открытое голосование. 10 человек, чьи фотографии наберут наибольшее количество «лайков» в официальном сообществе универсиады в социальной сети «ВКонтакте», получат билеты на финальный матч по хоккею, который состоится 12 марта в 15 часов в ледовом дворце «Кристалл Арена». В перерыве после первого периода участникам конкурса, набравшим наибольшее число голосов, вручат памятные подарки. Для получения приза требуется личное присутствие победителей в костюмах болельщиков на матче.

С правилами участия и полным списком требований к костюмам и фотографиям можно ознакомиться в положении о конкурсе.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

16 января 2019
В Красноярске стартовал конкурс приветствий гостям Зимней универсиады-2019
В конкурсе «Красноярск приветливый» могут участвовать команды до трех человек в возрасте от 8 до 30 лет. Чтобы попасть в число
29 августа 2018
Блогеры из десяти стран расскажут миру о красноярских «Столбах»
Экскурсия для блогеров на «Столбы» – одно из мероприятий второго тура проекта «Follow Up Siberia!». Блогеры прошли по популярному туристическому
23 июля 2018
Красноярец стал финалистом конкурса исполнителей гимна универсиады
Красноярский исполнитель Даниил Желянин успешно прошел первые этапы конкурса и вышел в финал. Конкурс проводит известный российский продюсер Максим Фадеев.