Королевой красоты в Красноярске выбрали 23-летнюю Екатерину Алдонину

Королевой красоты в Красноярске выбрали 23-летнюю Екатерину Алдонину
Королевой красоты в Красноярске выбрали 23-летнюю Екатерину Алдонину

В Красноярске завершился конкурс красоты среди замужних женщин «Королева Красноярска – 2021». Победительницей стала 23-летняя модель и визажист Екатерина Алдонина.

Екатерина Алдонина

Финальное шоу состоялось в минувшее воскресенье в «Гранд Холл Сибирь». В состязаниях могли принимать участие дамы замужние или с детьми. 37 конкурсанток дошли до финала.

В этом году первое место досталось 23-летней Екатерине Алдониной, переехавшей из столицы Хакасии Абакана в Красноярск. Победительница работает визажистом и моделью. Инстаграм брюнетки полон ярких фотографий, формирующих образ активной и привлекательной молодой женщины.

Это было неожиданно. До сих пор не верится, что это происходит со мной, — поделилась впечатлениями от победы Екатерина в своем инста-аккаунте.

Претенденткам на корону королевы красоты необходимо было пройти нескольких этапов. Участницы занимались дефиле, работали с психологом, участвовали в мастер-классах от звезд фэшн-индустрии, по актерскому мастерству. В программе были творческие и спортивные этапы, стильные фотосессии, репетиции. Кстати, одним из этапов подготовки стало обучение игре в гольф.

Гуандегно Нгонгуэ Сузи Наоми

Кроме победительницы, в конкурсе выбрали и вице-мисс. Так, первой вице-мисс стала Ольга Филиппова, второй – Мария Малышева, а третьей – Гуандегно Нгонгуэ Сузи Наоми.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 июля 2021
«Миссис Красноярск-2021» стала яркая брюнетка
3 июля стали известны имена победителей регионального конкурса красоты среди замужних девушек «Миссис Красноярск — 2021», сообщается в «Инстаграм» ивента.
21 апреля 2021
Красноярки заняли весь подиум конкурса «Самое красивое лицо России»
Три женщины из Красноярского края стали победительницами конкурса «Самое красивое лицо России». Конкурс проходил в Сочи с 14 по 17
30 апреля 2024
Команда Красноярского края в первой тройке победителей хакатона по работе с искусственным интеллектом
Третье место заняла команда Красноярского края в хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект», входящего в президентскую платформу «Россия –