Корпорация развития Енисейской Сибири признана лучшей в России

Жюри рассмотрело более сотни заявок из 59 регионов страны

Корпорация развития Енисейской Сибири признана лучшей в России
Корпорация развития Енисейской Сибири признана лучшей в России
Фото: АНО «Корпорация развития Енисейской Сибири»

Победа в ключевой номинации «Агентство развития года» и специальный приз за вклад в развитие территорий присутствия: работу Корпорации развития Енисейской Сибири оценили на самом высоком экспертном уровне.

Корпорацию признали лучшей в стране в ходе подведения итогов Национальной премии «Лидеры инвестиционного развития», которое состоялось в Туле в рамках IV Съезда инвестиционных агентств и корпораций развития.

Национальная ассоциация агентств инвестиций и развития (НААИР) организовала эту премию впервые. Однако экспертная оценка сразу же на самом высоком уровне: в составе жюри работали представители Минэкономразвития России, ВШГУ РАНХиГС, деловых объединений и институтов развития, а также профильных ассоциаций. Председатель жюри – сопредседатель Наблюдательного совета НААИР, президент РСПП Александр Шохин.

Экспертам предстояло определить лучших в 10 номинациях. Из 59 регионов России на премию поступило 127 заявок. Жюри детально проанализировало 85 инвестиционных порталов и 43 инвестиционные карты субъектов федерации.

По словам генерального директора Корпорации развития Енисейской Сибири Сергея Ладыженко, высокая экспертная оценка – это результат работы всей команды корпорации.

Также сложно переоценить поддержку руководства Красноярского края, республик Хакасия и Тыва, наших партнеров. Полученный статус организации-лидера в России накладывает дополнительные обязательства. Поэтому мы с коллегами продолжим движение вперед и будем работать еще более интенсивно, – подчеркнул Сергей Ладыженко.

Напомним, Корпорация развития Енисейской Сибири определена специализированной организацией по привлечению инвестиций и работе с инвесторами в Красноярском крае. На сегодняшний день на сопровождении корпорации на территории Красноярского края находится 181 инвестиционный проект на сумму 2,82 трлн рублей.

 

 

«Социальная реклама»

АНО «КРЕС», ИНН 2466282058 (www. ensib.ru)


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

4 марта 2024
В Железногорске рассмотрели инвестпредложения Центрального макрорайона Красноярского края
1 марта в ЗАТО Железногорск прошла инвестиционная сессия, участники которой рассмотрели разработанные Центром стратегических разработок совместно с Корпорацией развития Енисейской
19 февраля 2024
В Железногорске рассмотрят инвестпредложения Центрального макрорайона Красноярского края
В Железногорске 1 марта текущего года состоится очередная инвестиционная сессия. Мероприятие организовано Корпорацией развития Енисейской Сибири и администрацией ЗАТО Железногорск.
11 декабря 2023
Инвестпредложения Центрального макрорайона Красноярского края представят в Дивногорске
В пятницу, 15 декабря, в Дивногорске пройдет инвестиционная сессия, в ходе которой будут представлены инвестпредложения Центрального макрорайона Красноярского края. Участники