Корреспондент «НКК» выиграла серебро на турнире по керлингу

Корреспондент «НКК» выиграла серебро на турнире по керлингу
Корреспондент «НКК» выиграла серебро на турнире по керлингу

20 сентября в Красноярске в Керлинг-холле в честь 10-летия красноярского керлинга прошел товарищеский турнир, где свои силы в этом олимпийском виде спорта проверяла спортивная общественность края.

За победу боролись команды, в составе которых играли представители министерства спорта Красноярского края, главного управления по физической культуре и спорту администрации Красноярска, Дирекции спортивных и социальных мероприятий и проектов, Красноярского колледжа олимпийского резерва, федерации керлинга Красноярского края и средств массовой информации. Всего в турнире приняли участие 6 команд.

Спортивный обозреватель «НКК» Анна Алексеева выступала в составе команды СМИ вместе с руководителем пресс-службы министерства спорта края Еленой Шабановой и корреспондентом программы «Вести.Красноярск» Владимиром Богомоловым. Также помогал команде журналистов известный пловец, участник Олимпийских игр, директор краевой Академии летних видов спорта Алексей Ковригин.

Турнир проходил по круговой системе. Обладателей второго и третьего мест пришлось определять с помощью постановки камня. В результате команда СМИ стала серебряным призером соревнований.

На первом месте – команда главного управления по физической культуре и спорту администрации Красноярска, на третьем – Дирекции спортивных и социальных мероприятий и проектов.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

24 апреля 2023
В Норильске прошли соревнования на кубок города по керлингу
В прошедшие выходные в Норильске прошли первые соревнования на кубок северной столицы края по керлингу. На ледовой арене в Кайеркане
1 апреля 2023
В Красноярске Филипп Киркоров сыграл в керлинг
Певца Филиппа Киркорова в Красноярске научили играть в керлинг. С известным российским артистом на лед вышли министр спорта Красноярского края
24 марта 2023
Все готово для старта Кубка Енисейской Сибири по керлингу
Сегодня, 24 марта, стартует Кубок Енисейской Сибири по керлингу. Об этом сообщили в пресс-службе регионального минспорта. Пройдут соревнования в природном