Краевая служба занятости приглашает на онлайн-ярмарку вакансий «Пространство возможностей»

Краевая служба занятости приглашает на онлайн-ярмарку вакансий «Пространство возможностей»
Краевая служба занятости приглашает на онлайн-ярмарку вакансий «Пространство возможностей»
Фото предоставлено пресс-службой краевого агентства труда и занятости населения

26 октября в Конгресс-холле СФУ состоится форум «Территория кадровых решений», который пройдет в гибридном формате: онлайн и офлайн. Программа насыщенна различными мероприятиями для профессионального сообщества. Флагманским событием станет онлайн-ярмарка вакансий «Пространство возможностей».

Перезагрузка организационной системы службы занятости, развитие национальной системы квалификаций, подбор и обучение персонала, обмен лучшими практиками – все эти темы будут обсуждаться участниками мероприятия.

Во время ярмарки в студии будут лично присутствовать представители крупных работодателей, службы занятости и модератор, на онлайн-связи с ними – соискатели.

Раньше масштабная ярмарка вакансий проходила в оффлайн-формате. Впервые уходим в онлайн неслучайно – это удобно и актуально. Для жителей и работодателей из разных уголков нашего края – это возможность наладить прямой диалог, узнать условия и требования к кандидатам из первых уст. К тому же, спикеры раскроют лайфкаки для трудоустройства, а резюме соискателей попадет к кадровикам компаний, в которых есть подходящие предложения. Уже около 200 предприятий различных отраслей заявили на ярмарку 4,5 тысячи вакансий, – отметил руководитель агентства труда и занятости населения края Виктор Новиков.

Регистрация на деловые площадки и онлайн-ярмарку вакансий занимает несколько минут. Узнать подробности, подать заявку и выбрать формат участия можно на сайте форума.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

14 марта 2024
Молодые специалисты в Красноярском крае вышли на оплачиваемые стажировки
Молодые специалисты в Красноярском крае получили возможность пройти оплачиваемые стажировки от службы занятости. В этом году опыт работы на реальном
29 февраля 2024
Красноярская железная дорога впервые начала обучать девушек профессии помощника машиниста
Семь студенток из Ачинска, Иланского и краевой столицы в Красноярском учебном центре профессиональных квалификаций РЖД приступили к занятиям по специальности
28 февраля 2024
На чемпионате по профмастерству в Красноярске школьники смогли увидеть выплавку алюминия
В Красноярске 27 февраля стартовал региональный этап чемпионата «Профессионалы-2024». Студенты и школьники состязаются за звание лучших более чем в 150