Краевые депутаты исполнят новогодние мечты маленьких участников «Ёлки желаний»

Благотворительную новогоднюю акцию проводит «Движение Первых»

Краевые депутаты исполнят новогодние мечты маленьких участников «Ёлки желаний»
Краевые депутаты исполнят новогодние мечты маленьких участников «Ёлки желаний»
Фото: пресс-служба Законодательного собрания Красноярского края

Депутаты Законодательного собрания Красноярского края присоединились к акции «Ёлка желаний», созданной для того чтобы исполнять заветные желания детей. Парламентарии сняли с новогодней ёлки открытки с детскими мечтами, которые им предстоит исполнить.

Председатель Заксобрания Алексей Додатко подарит гитару десятилетней Арине из Ачинска, а для девятилетнего Артема из села Богучаны придумает подарок-сюрприз.

Вице-спикер Дмитрий Свиридов исполнит желание четырехлетней Лизы из Норильска, отец которой участвует в специальной военной операции. Она любит слушать русские народные сказки и смотреть яркие иллюстрации к ним. Людмиле Магомедовой досталась семейная заявка: Ярослав и Александра из Норильска. Мальчик мечтает о гитаре, а девочка — о подарке-сюрпризе. Анатолий Самков тоже подарит подарки двум детям: четырехлетней Вере из Дивногорска — развивающий набор, а Маше из села Кияй Манско-Уярского муниципального округа — подарок-сюрприз. Захар Енджиевский исполнит желание 15-летнего Владислава из Красноярска, который хочет получить в подарок станок для лазерной гравировки пятнадцатилетнему Владиславу из Красноярска.

Желания юных жителей Красноярского края будут исполнять и другие депутаты Законодательного собрания края.

Читайте также:

Михаил Котюков исполнит новогодние желания трех маленьких жителей Красноярского края

Министры Красноярского края исполнят детские мечты участников акции «Ёлка желаний»


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

13 января 2026
Красноярские металлурги помогли Деду Морозу исполнить желания маленьких красноярцев
Уже не первый год в преддверии новогодних праздников «Движение Первых» и Росмолодёжь организуют благотворительную акцию для исполнения детских желаний. В
26 декабря 2025
Михаил Котюков исполнит новогодние желания еще трёх юных участников «Ёлки желаний»
Глава региона принимает участие в качестве дарителя в благотворительной новогодней акции «Ёлка желаний». Эта акция для детей из семей, нуждающихся
21 декабря 2025
Спикер Заксобрания устроит новогодний сюрприз для юного жителя Богучанского округа
Благодаря благотворительной предновогодней акция «Ёлка желаний», которую проводит «Движение Первых», исполняются заветные мечты детей. В этом году к акции в
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности