«КрасАвиа» открывает рейсы в Кызыл из Красноярска

«КрасАвиа» открывает рейсы в Кызыл из Красноярска
«КрасАвиа» открывает рейсы в Кызыл из Красноярска

С 22 сентября до 27 октября государственное авиапредприятие Красноярского края авиакомпания «КрасАвиа» открывает полеты от Кызыла до Красноярска и в обратном направлении.

Рейсы будут выполняться каждый понедельник и пятницу на воздушных судах Ан-24 и Ан-26. Минимальный тариф за полет в одну сторону составит 6 500 рублей (не учитывая сборы). В пятницу вылет из Красноярска в 11:45 часов, время прилета в Кызыл в 13:15 часов, в понедельник вылет из Кызыла в 12:40 часов, время прилета в Красноярск в 14:10 часов.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 февраля 2026
Красноярских автолюбителей предупредили о температурных качелях
Сотрудники ГАИ краевого центра рекомендуют быть внимательными в связи с «температурными качелями». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. На этой
11 января 2026
Самолет, летевший в Сочи, вернулся в Красноярск
По предварительной информации, сегодня примерно в полночь экипаж самолёта Boeing 737-800 авиакомпании «Россия», выполнявшего рейс Красноярск – Сочи, принял решение
17 декабря 2025
На автомагистрали Красноярского края выйдут машины с тепловыми пушками, паяльными лампами и горячим чаем
Федеральное управление автодорог «Енисей» переходит на усиленный режим работы. Об этом стало известно в ходе заседания краевой комиссии по безопасности
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности