Красноярцам предлагают выбрать талисман чемпионата мира по волейболу среди мужчин

Красноярцам предлагают выбрать талисман чемпионата мира по волейболу среди мужчин
Красноярцам предлагают выбрать талисман чемпионата мира по волейболу среди мужчин

Болельщикам предлагают выбрать, кто будет талисманом чемпионата: энергичный медведь, быстрый тигр или умный робот. Проголосовать за понравившийся вариант и предложить имя для талисмана можно на сайте.

Голоса принимаются до 3 сентября 2021 года. А уже 6 сентября будут объявлены результаты.

Участниками чемпионата станут 24 национальные сборные. Матчи пройдут в Красноярске, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Кемерово, Москве, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Уфе и Ярославле.

Напомним, в Красноярске матчи первого группового этапа пройдут 27–29 августа 2022 года. Команды, которые сыграют в Красноярске, будут определены по итогам жеребьевки 30 сентября 2021 года.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

13 марта 2026
Красноярский «Енисей» обыграл волейболистов из Уфы
Волейбольный «Енисей» одержал победу над командой «Динамо-Урал» из Уфы в заключительном туре чемпионата России. Встреча прошла на домашней площадке Дворца
26 февраля 2026
Красноярский «Енисей» обыграл волейболистов из Нижнего Новгорода
Волейбольный «Енисей» одержал победу над нижегородской командой «Горький». Встреча прошла на домашней площадке Дворца спорта им. Ивана Ярыгина и завершилась
10 декабря 2025
Красноярский «Енисей» обыграл волейболистов из Нижнего Новгорода
Волейбольный «Енисей» одержал победу над нижегородской командой «Горький». Встреча прошла на выезде и завершилась со счетом 3:1. Среди красноярских спортсменов
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности