Красноярцам советуют запомнить телефоны притрассовых пунктов оказания экстренной помощи

Красноярцам советуют запомнить телефоны притрассовых пунктов оказания экстренной помощи
Красноярцам советуют запомнить телефоны притрассовых пунктов оказания экстренной помощи

В связи с устойчивыми низкими температурами на территории Красноярского края специалисты советуют по возможности воздержаться от дальних загородных поездок.

Если же поездка необходима, стоит запомнить адреса и телефоны притрассовых пунктов оказания экстренной медицинской помощи (ПОЭМП). В Красноярском крае работает 5 ПОЭМПов, они расположены на основных федеральных трассах.

Пункты оказания экстренной медицинской помощи (ПОЭМП):

В Енисейском районе на трассе Красноярск-Енисейск в районе поселка Каргино на 241 км.

Тел.: 8 (902) 978 91 83

В Балахтинском районе на трассе М54 в районе кафе «Тайга» на 136 км. Тел.: 8 (902) 978 91 84

В Козульском районе на трассе М53 в районе 728 км. Тел.: 8 (902) 978 91 85

В Емельяносвском районе на трассе Красноярск-Енисейск в районе АЗС 25 часов п.Придорожный на 20 км. Тел.: 8 (902) 978 91 86

Национальный парк «Столбы» — перевал напротив пункта спасателей, тел. 8(904)894 64 69.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

19 марта 2025
С 21 апреля ежегодные весенние ограничения вводятся на региональных трассах Красноярского края
Ограничения для проезда грузового транспорта на региональных трассах будут действовать с 21 апреля по 20 мая. На автодороге «Подъезд к
12 февраля 2025
Еще один автозимник открылся в Бирилюсском районе
Сезонные дороги продолжают обустраивать и запускать в Красноярском крае. Накануне 10-километровый зимник открылся на дороге Мендельский — Малая Кеть в Бирилюсском районе.
31 декабря 2024
Почти половина автозимников закрыта в Красноярском крае
Только 24 автозимника действуют на территории Красноярского края. Об этом 31 декабря сообщили в МЧС по региону. Запланировали же к