Красноярцам в выходные прогнозируют морозы до -41°

Красноярцам в выходные прогнозируют морозы до -41°
Красноярцам в выходные прогнозируют морозы до -41°

Предстоящие выходные для красноярцев обещают быть по-настоящему морозными. Такой прогноз дают специалисты Гидрометцентра России.

Сегодня, 20 января, днем ещё ожидаются комфортные -15° и небольшой снег. А вот в ночь на субботу прогнозируется резкое похолодание до -35°. Субботним днём 21 января морозная погода сохранится. Термометры покажут до -33°. В ночь с субботы на воскресенье и вовсе ожидаются морозы до -41°. В воскресенье, 22 января, днём температура будет чуть выше, чем в субботу,  до -29°.  В ночь на понедельник  до -30°.

скриншот meteoinfo.ru

Рабочая неделя, по прогнозу синоптиков, начнется с потепления. В понедельник, 23 января, днём столбики термометров поднимутся до -17°. В ночь на вторник  до -19°.

Читайте также:

Жители Красноярска повторили популярный морозный эксперимент

В Красноярском крае водителям напомнили о мерах безопасности на дорогах в морозную погоду


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

11 декабря 2023
Потепление в Красноярск придет к концу рабочей недели
Красноярск находится во власти антициклона: в городе и районах установились крайне низкие температуры. В понедельник, 11 декабря, днем в городе
9 декабря 2023
В Красноярске городские службы переходят в режим повышенной готовности из-за сильных морозов
Ближайшие дни, по прогнозу синоптиков, ожидаются в Красноярске очень морозными. Столбики термометров могут опуститься ниже -30 градусов, вплоть до -40.
8 декабря 2023
Сотрудники МЧС еще раз предупреждают красноярцев об аномальных морозах
Главное управление МЧС по Красноярскому краю, чтобы напомнить жителям о том, что в регион пришли аномальные морозы, опубликовало подробный прогноз