Красноярцев в выходные ждет легкий мороз

Красноярцев в выходные ждет легкий мороз
Красноярцев в выходные ждет легкий мороз

По прогнозу от Гидрометцентра России, красноярцев в выходные ожидает морозная погода  -12…-11 градусов днем и  небольшой снег. Ночи будут холоднее — столбики термометров опустятся до -19…-22 градусов.

В субботу, 4 февраля, днем до  -12°, ночью — -19°. Синоптики прогнозируют небольшой снег как днем, так и ночью. В воскресенье, 5 февраля, днем будет на градус теплее —  -11°. А вот ночь будет, наоборот, холоднее предыдущей — -22°. Днем  без осадков, ночью — небольшой снег.

скриншот https://meteoinfo.ru

Новая рабочая неделя начнется с -12° днем и -21° ночью. В течение недели в светлое время суток — -9…-8 градусов, в среду, 8 февраля, ожидается -6°. В темное время суток — -15°.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

30 марта 2026
Самым холодным днем недели в Красноярске станет понедельник
Понедельник, 30 марта, в Красноярске станет самым холодным днем наступившей рабочей недели. Синоптики Гидрометцентра обещают не выше +1 градуса, но
23 марта 2026
В Красноярске закрыли каток в Татышев-парке
Из-за наступившего тепла в красноярском Татышев-парке закрыли каток. Друзья, из-за погодных условий нам пришлось принять это решение — температура больше
22 марта 2026
На рабочей неделе в Красноярске установятся дневные плюсовые температуры
На предстоящей рабочей неделе в Красноярске ожидается теплая погода: дневные температуры будут устойчиво держаться в плюсовом диапазоне. По данным синоптиков
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности