Красноярцев приглашают на «Ночной забег» с фонариками

Красноярцев приглашают на «Ночной забег» с фонариками
Красноярцев приглашают на «Ночной забег» с фонариками
Фото: Красмарафон

26 марта пройдет очередной старт красмарафона — «Ночной забег» на 5 километров с фонариками. Старт в 20:30 от здания Красноярской филармонии. Участникам предложат преодолеть дистанцию в 5 км, подсвечивая путь фонариками.

Забег приурочен к всемирной экологической акции Час Земли. В этот день люди по всему миру на час выключают свет и электроприборы. Таким образом они напоминают себе и другим о необходимости ответственного отношения к ресурсам природы.

Необходима регистрация на сайте организаторов.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

24 января 2026
Главным тренером женской команды «Енисей-СТМ» станет Мария Перестяк
Новым главным тренером женского регбийного клуба «Енисей-СТМ» станет заслуженный мастер спорта России Мария Перестяк. Об этом рассказали в пресс-службе РК «Енисей-СТМ».
23 января 2026
Хоккеисты из Норильска обыграли команду из Ижевска
Хоккейный клуб «Норильск» в матче регулярного чемпионата ВХЛ одержал победу над командой «Ижсталь». Встреча прошла на выезде и завершилась со
26 декабря 2025
В Красноярском крае определили лучший корпоративный физкультурно-спортивный клуб
Подведены итоги конкурса среди физкультурно-спортивных клубов предприятий, расположенных на территории Красноярского края. Победителей определяли в двух номинациях: «Лучший физкультурно-спортивный клуб»
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности