Красноярцев приглашают на закрытие сезона в Автокинотеатре на Енисее

Красноярцев приглашают на закрытие сезона в Автокинотеатре на Енисее
Красноярцев приглашают на закрытие сезона в Автокинотеатре на Енисее
Фото: vk.com/letovmechte

На следующей неделе пройдет последний в этом сезоне кинопоказ в «Автокинотеатре на Енисее». 2 сентября в 9 вечера красноярцев ждут на парковке кинотеатра «Мечта» для просмотра романтический российской комедии «Неадекватные люди».

Напомним, что на парковке кинотеатра могут разместиться 30 машин. За просмотр нужно заплатить 400 рублей с одного автомобиля. Приобрести билеты можно на сайте кинотеатра. Заезд на площадку возможен за 30 минут до начала киносеанса.

Напомним, в этом году сезон кинопоказов в красноярском автокинотеатре стартовал 24 июня. Всего за сезон было показано пять фильмов.

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

24 декабря 2025
Обновленный кинозал открылся в Богучанском округе
В сельском доме культуры поселка Октябрьский модернизировали кинозал при поддержке министерства культуры Российской Федерации и Фонда кино. Его оснастили новым
18 декабря 2025
В Красноярске продолжаются съемки фильма «Масленица»
На острове Татышев в Красноярске уже второй месяц идут съемки полнометражного художественного фильма «Масленица». Это первый фильм, который при поддержке
2 декабря 2025
Масленицу установили на острове Татышев в Красноярске
На острове Татышев в Красноярске начали устанавливать чучело Масленицы и ярмарочный городок. Эта площадка станет одной из ключевых локаций художественного
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности