Красноярцев приглашают отпраздновать 8 марта на катке

Красноярцев приглашают отпраздновать 8 марта на катке
Красноярцев приглашают отпраздновать 8 марта на катке

8 марта на катке на площади Мира ждут горожан на праздничный сеанс, посвященный Международному женскому дню. Стартует он в 15:00 и продлится до 16:30.

Можно будет не только покататься на коньках, но и поучаствовать в развлекательной программе с конкурсами и подарками. А еще сфотографироваться в фотозоне. Будет работать фотограф.

Женщины и девушки в этот день смогут попасть на каток бесплатно, оплатить им нужно будет только прокат коньков при необходимости.

Читайте также:

Красноярок приглашают 8 марта на спортивный праздник


Все поля обязательны для заполнения

Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

8 марта 2023
Губернатор и председатель Заксобрания поздравили жительниц Красноярского края с Международным женским днем
Уважаемые жительницы Красноярского края! Поздравляем вас с Международным женским днем! Каждая из вас по-своему уникальна, и все вы прекрасны. Этот
7 марта 2023
В автопоединке «Девушки в погонах» победила прокуратура Красноярского края
В краевом центре прошел автопоединок «Девушки в погонах», посвященный Международному женскому дню. Представительницы 10 силовых структур региона соревновались между собой
7 марта 2023
Первая в Красноярском крае женщина — генерал юстиции рассказала о работе следователя
В преддверии 8 марта генерал-майор юстиции в отставке Тамара Белкина встретилась курсантками Сибирского юридического института МВД России. Напомним, Тамара Белкина