Красноярцев приглашают провести новогоднюю ночь на катке

Красноярцев приглашают провести новогоднюю ночь на катке
Красноярцев приглашают провести новогоднюю ночь на катке
Фото: Олег Кузьмин

Любители активного образа жизни и катания на коньках могут провести новогоднюю ночь на катке. В Красгорпарке рассказали, как в ночь с 31 декабря на 1 января будет работать большой каток на площади Мира.

Посетителям предложат сеансы по полтора часа:

  • 9:30–11:00;
  • 11:00–12:30;
  • 13:00–14:30;
  • 15:00–16:30;
  • 17:30–19:00;
  • 19:30–21:00;
  • 23:30–02:30 (три часа без технического перерыва).

А в первый день нового года на катке будут ждать посетителей с 15:00.

Красноярцам напоминают, что те, кто планирует приехать на каток на личном транспорте, сможет воспользоваться платными стоянками:

  • В районе площади Мира (нижний ярус пр. Мира, 2б) – 100 мест.
  • На Центральной набережной (речной вокзал) – 300 мест.

Можно оставить авто на бесплатной стоянке возле ТРК «КомсоМОЛЛ» – 700 мест.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

10 декабря 2024
В Красноярске к зиме залили более 90 катков во дворах
Специалисты центра спортивных клубов завершают работы по заливке дворовых катков, где можно будет бесплатно покататься на коньках или сыграть в
5 января 2023
Мэр Красноярска поручил исправить горки, на которые жаловались горожане
Глава города Владислав Логинов опубликовал в своем телеграм-канале пост, в котором попросил красноярцев поделиться мнением о ледовых городках и горках
30 декабря 2022
В Красноярске на площади Мира можно посетить дом Деда Мороза
Возле большого катка, залитого на площади Мира, установили домик Деда Мороза. Двери праздничной локации открыты как для юных горожан, так
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности