Красноярцев приглашают в турпоездку с кешбэком

Красноярцев приглашают в турпоездку с кешбэком
Красноярцев приглашают в турпоездку с кешбэком

Агентство по туризму Красноярского края сообщает, что с 15 марта возобновляется программа туристического кешбэка при путешествиях по России. Это позволит поддержать туристическую отрасль, сохранить рабочие места. А для жителей России сделать отдых более доступным.

Выбрать тур или проживание в отеле с кешбэком можно на сайте мирпутешествий.рф или ресурсах партнеров программы с 15 марта по 1 мая. Время поездок с момента начала продаж до 1 июля 2022 года. Условия программы: участвуют все регионы России, учитываются поездки от 2 ночей. Для оформления кешбэка необходима карта платежной системы «Мир». При этом поездка оплачивается именно с этой карты. На нее же возвращается и кешбэк в размере до 20 % от стоимости тура, но не более 20 тысяч рублей.

«Для красноярцев и гостей края туры по нашему региону предлагают местные туроператоры «Золотая Сибирь», «Данаско», «Шевтур», «Зарница24», «Сибвей тур». А для того, чтобы получить возмещение 20 % стоимости путевки в санатории Красноярского края, можно оформить поездку через туроператора «Лечение и отдых», – заявила заместитель руководителя агентства по туризму Красноярского края Ольга Василенко.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 октября 2025
В Красноярске на форуме гостеприимства подчеркнули значимость въездного туризма
В Красноярске завершил свою работу крупнейший общероссийский форум, посвященный вопросам развития туризма и сферы гостеприимства. Итоговая пленарная встреча объединила министра
26 сентября 2025
Журналистам Сибири представили туристический и экономический потенциал Красноярска
Победителям юбилейного XX Межрегионального конкурса журналистского мастерства «Сибирь.ПРО», которые в течение нескольких дней изучают красноярские предприятия и туристические локации, представили
7 августа 2025
В Красноярске впервые пройдет Сибирский фестиваль водного туризма
Первый фестиваль туризма (0+), связанного с водными направлениями отдыха и развлечений, проведут в Красноярске с 15 по 17 августа. Как
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности