Красноярцев пригласили на «Случайный вальс»

Красноярцев пригласили на «Случайный вальс»
Красноярцев пригласили на «Случайный вальс»

Сегодня, 1 февраля, в 19 часов в красноярском кинотеатре «Луч» пройдет танцевальный флешмоб «Случайный вальс», посвященный 76-летию Победы в Сталинградской битве. Приглашаем жителей города присоединиться к акции и вместе с ветеранами закружиться в вальсе под мелодию песни «Случайный вальс».

Для справки

2 февраля отмечается 76-летие Победы в Сталинградской битве. 200 дней и ночей на берегах Волги шли ожесточенные бои. Беспримерное мужество, несгибаемая воля, стойкость духа, героизм стали основой победы, которая коренным образом повлияла на ход Великой Отечественной войны. События 2 февраля 1943 года решили судьбу нашей Родины на долгие годы вперед. Победа Советской армии над фашистами под Сталинградом вписана в историю не только России, но и всего мира.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

29 апреля 2023
На Ярыгинской набережной в Красноярске прошла реконструкция Парада Победы
Сегодня на Ярыгинской набережной Красноярска ученики и педагоги школы № 45 воссоздали историческое событие – Парад Победы 1945 года в Москве.
30 января 2023
В Волгограде вспомнят участников Сталинградской битвы из Красноярского края
Жители Красноярского края могут почтить память своих предков, которые участвовали в Сталинградской битве в проекте «Мост Памяти». Для этого нужно
10 августа 2022
Красноярские поисковики в Хакасии нашли места гибели трёх военных лётных экипажей
В Хакасии поисковики из Красноярского края нашли места гибели трех лётных экипажей времен Великой Отечественной войны. В те годы в Черногорск