Красноярцев пригласили посоревноваться в северной ходьбе

Красноярцев пригласили посоревноваться в северной ходьбе
Красноярцев пригласили посоревноваться в северной ходьбе

В Красноярске 1 мая, в рамках Первомайского полумарафона, впервые пройдет фестиваль по северной ходьбе «Ходи на здоровье». Участникам предстоит пройти 3 км по Центральной набережной. Старт запланирован в 9:00 в районе дома по ул. Дубровинского, 100.

Попробовать свои силы в северной ходьбе могут все желающие старше 18 лет. Первым 100 финишерам будут вручены памятные медали.

 

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

3 февраля 2026
Резко выросло число заболевших ОРВИ и гриппом в Красноярском крае
За неделю к медикам с симптомами ОРВИ и гриппа в Красноярском крае обратилось 8 590 жителей. Это на 19 процентов
3 февраля 2026
Жители Красноярского края смогут проверить свое репродуктивное здоровье
Жители Красноярского края в возрасте от 18 до 49 лет смогут пройти бесплатный скрининг состояния репродуктивного здоровья в поликлиниках и
30 января 2026
Красноярские онкологи провели уникальную для региона операцию
Об уникальной для Красноярского края операции рассказали в пресс-службе минздрава региона. У 44-летнего пациента диагностировали рак печени. Чтобы максимально сохранить
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности