Красноярцев пригласили пробежаться в честь дня Татьян

Красноярцев пригласили пробежаться в честь дня Татьян
Красноярцев пригласили пробежаться в честь дня Татьян
Фото предоставлено kraysport.ru

Легкоатлетический пробег «Татьянин день» пройдет 20 января в «Татышев-парке» Красноярска. Проводит соревнования клуб любителей бега «Беркут». В программе — две дистанции: 5 и 10 километров.

Забег на 5 км пройдет в четырех возрастных группах среди мужчин и среди женщин. На дистанции 10 км участники будут соревноваться в семи возрастных группах среди мужчин, и в шести – среди женщин.

Старт намечен на 11:00. Зарегистрироваться для участия можно на оргстранице пробега. Возможна регистрация и в день забега с 10:00 до 10:50.

Помимо наград за призовые места в возрастных группах организаторы подготовили сладкий приз для самой быстрой Татьяны на дистанции 10 км.

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

14 февраля 2023
В конце февраля в Красноярск съедутся сильнейшие бегуны по природному рельефу
Фестиваль бега по природному рельефу пройдет в краевой столице 24 и 25 февраля. Участники съедутся из всех регионов России, а
23 августа 2022
В последние выходные лета в Красноярске пройдет юбилейный забег «Жара»
Десятый любительский Красмарафон «Жара» пройдет в Красноярске 27 и 28 августа. В программе несколько дистанций, в том числе инклюзивная и
22 мая 2022
Мэр Красноярска принял участие в полумарафоне «ЗаБег»
Глава города Сергей Ерёмин стал одним из участников Всероссийской акции «ЗаБег». Мэр вышел с красноярцами на дистанцию в пять километров.