Красноярцев ждут на большую осеннюю уборку города

Красноярцев ждут на большую осеннюю уборку города
Красноярцев ждут на большую осеннюю уборку города

Сегодня, 24 сентября, в городе пройдет традиционный общегородской субботник. Неравнодушные красноярцы могут помочь городу стать чище. Можно привести в порядок свой двор или территорию перед офисом. А можно присоединиться к активистам и всем вместе убрать одну из определенных районными администрациями территорий.

  • В Свердловском районе ждут помощников навести порядок на территории перед зданием бывшего клуба «Планета Красноярск» на Предмостной площади.
  • В Ленинском районе займутся очисткой от мусора зелёного массива на ул. Рейдовая, 49, также акции чистоты пройдут возле скверов Юбилейный, Одесский и Солнечный.
  • В Кировском районе приберутся на пространстве между домами ул. Кутузова, 83а, 87а и 87б, а еще в сквере Гриболева на ул. Шелковой, 5-7.
  • В Октябрьском районе активистов ждут в районе обзорной площадки Красивый берег.
  • В Железнодорожном районе будут прибирать набережную Качи (ориентир ул. Заводская, 2-4).
  • А ещё наведут порядок на острове Отдыха и на берегу Енисея вдоль проспекта Ульяновский.

Каждый год, традиционная осенняя уборка города объединяет десятки тысяч горожан. Надеемся, и этот год не станет исключением.

Фоторепортаж: Осенний субботник. Красноярск. 25 сентября


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 сентября 2023
В Красноярске на субботник пришли более 65 тысяч жителей
В администрации Красноярска подвели итог общегородского осеннего субботника. Всего на уборку вышли 65 449 человек. Это сотрудники 4 274 городских
23 сентября 2023
В общегородском субботнике приняли участие более 65 тысяч красноярцев
Сегодня в краевой столице прошел общегородской осенний субботник. К уборке города перед предстоящей зимой присоединились неравнодушные активные красноярцы, представители администрации,
23 сентября 2023
Красноярцы вышли на общегородской осенний субботник
Сегодня, 23 сентября, в краевой столице проходит традиционный осенний субботник. Присоединиться к наведению порядка в городе перед зимой, и помочь