Красноярцы могут получить скидку на проезд в общественном транспорте

Красноярцы могут получить скидку на проезд в общественном транспорте
Красноярцы могут получить скидку на проезд в общественном транспорте

С 1 сентября горожане, имеющие банковскую карту платежной системы «Мир», смогут сэкономить на оплате проезда в общественном транспорте. Об этом сообщается на сайте платежной системы.

Скидка составит восемь рублей. Чтобы её получить, нужно оплатить проезд картой «Мир» (предварительно зарегистрировать её на сайте privetmir.ru), воспользовавшись мобильным приложением MirPay или SamsungPay (программа работает только с телефонами операционной системы Android). Для оплаты нужно приложить смартфон к терминалу в общественном транспорте.

Возможность получить скидку будет действовать до конца года — 31 декабря 2022. Список маршрутов, которые участвуют в акции, и подробности доступны на сайте платежной системы «Мир».

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 марта 2024
В территории Красноярского края отправят новые автобусы
В территориях Красноярского края продолжается обновление автопарка. Накануне в ходе заседания сессии Законодательного собрания края согласовали передачу новых автобусов в
15 марта 2024
Бесплатные автобусы довезут красноярцев на масленичные гуляния в Татышев-парке
В воскресенье, 17 марта, на острове Татышев в Красноярске запланировано проведение праздничного мероприятия, посвященного Масленице. Для удобства горожан запустят бесплатные
1 марта 2024
В Красноярске монтируют теплые остановки
В Красноярске на остановках общественного транспорта монтируют крытые теплые павильоны. В них смогут укрыться от непогоды горожане, ожидающие свой транспорт.