Красноярцы могут получить стотысячные гранты на преображение дворов

Красноярцы могут получить стотысячные гранты на преображение дворов
Красноярцы могут получить стотысячные гранты на преображение дворов

С 15 марта начинается прием заявок на конкурс «Лучшая концепция озеленения – 2023» от желающих выиграть гранты на преображение дворов. Принимать их будут в администрациях районов до 15 апреля в рабочее время.

Победители смогут получить 100 тысяч рублей. Для этого нужно представить идею преображения своего двора, а лучшие из них выберет конкурсная комиссия. Подробнее о том, как подать заявку и что должно входить в пакет документов можно узнать на сайте мэрии.

Конкурс на лучшую концепцию преображения двора в Красноярске очень популярен. В прошлом году на него поступила 151 заявка. Благодаря ему и активности красноярцев, в городе появляются дворы, оформленные и украшенные так, как хотят этого сами местные жители.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 февраля 2026
Детский сад № 110 открылся после капремонта в Кировском районе Красноярска
В Красноярске после масштабного капитального ремонта возобновил работу детский сад № 110 на улице Корнетова, 12а. Обновление здания прошло в
30 января 2026
Кофемобили появятся в 11 общественных пространствах Красноярска
В Красноярске ищут предпринимателей, которые согласятся открыть свои точки на 11 локациях в городе. Это участки на проспекте Мира, улицах
28 января 2026
Новый визит-центр появится на Центральной набережной Красноярска
На территории Центральной набережной около вантового моста планируется построить городской туристско-информационный центр. Поиск подрядчика на разработку технической документации уже стартовал.
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности