Красноярцы выходят на уборку города, не дожидаясь субботника

Красноярцы выходят на уборку города, не дожидаясь субботника
Красноярцы выходят на уборку города, не дожидаясь субботника
Фото: t.me/krasnoyarsk_kirovskii

Сотрудники многих организаций и учреждений краевого центра, а также частные предприниматели не ждут общегородского субботника, а уже сейчас выходят на уборку и наводят порядок на близлежащих территориях.

Сегодня, к примеру, заметно чище стало на улице Академика Павлова, 48, проспекте имени газеты «Красноярский рабочий», 120, а также у ТЦ «Красноярье».

Читайте также:

Красноярцев позвали на субботник в Татышев-парк

Жители Красноярского края могут стать участниками Всероссийского экологического субботника

20 апреля в Красноярске пройдет большой весенний субботник


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

7 октября 2025
Красноярск планирует купить 50 новых спецмашин для уборки улиц
На выездном совещании о готовности красноярских дорожных служб к зимнему сезону стало известно, что мэрия планирует закупить 50 новых спецмашин
18 сентября 2025
В Центральном районе Красноярска готовятся к общегородскому субботнику
В Центральном районе краевого центра подведены итоги первого этапа осенней акции по уборке и озеленению «За чистый город, за чистую
1 сентября 2025
Коммунальные службы Красноярска работают в усиленном режиме
Из-за продолжающегося в краевом центре ливня городские службы работают в усиленном режиме. Об этом сообщили в пресс-службе МКУ «УДИБ». Новью
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности