Красноярцы взяли золото на алтайском этапе Кубка России по дуатлону

Первым к финишу пришел Никита Калинин со временем 56,59 мин. Второй результат показал Иван Юшков – он преодолел дистанцию за 58,17 мин. Призовую тройку замкнул спортсмен из Новосибирска Семен Самойлов с результатом 58,20.

В женской гонке золотую медаль завоевала красноярская спортсменка Алина Черных. Девушка вырвала победу на последнем беговом отрезке в 2,5 километра, оттеснив новосибирскую спортсменку Елизавету Никул на второе место. Вера Огарко из Алтайского края показала третий результат.

Напомним, дуатлон включает в себя этапы бега, велогонки и бега в режиме нон-стоп.

31 августа 2022
«Триатлон-центр» в Красноярске примет этап Кубка России по дуатлону
В воскресенье, 4 сентября, в «Триатлон-центре» на острове Татышев пройдут состязания по дуатлону – этап Кубка России, чемпионат и первенство
10 мая 2021
Уроженец Железногорска завоевал серебро на чемпионате России по спринт-дуатлону
Уроженец Железногорска Дмитрий Полянский, многократный участник и победитель мировых и европейских первенств по триатлону, занял второе место на чемпионате России
30 декабря 2020
Новогодние соревнования по дуатлону «31 декабря» проведут на острове Татышев
В последний день 2020 года в Красноярске на острове Татышев состоятся новогодние соревнования по дуатлону «31 декабря». Спортсменам предстоит преодолеть