Красноярцы завоевали 8 медалей на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе в Барнауле

В Барнауле в 40-й раз провели Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера РСФСР А. А. Кишицкого.

Соревнования проходили в спорткомплексе «Динамо» и собрали более 120 спортсменов из 13 регионов страны.

Борцы из Красноярского края сумели выиграть на турнире 8 медалей: 4 золотые, 2 серебряные и 2 бронзовые.

Первыми стали Гавриил Анжиганов (до 67 кг), Адам Курак (до 72 кг), Тимур Чепчигашев (82 кг) и Магомед Алиев (87 кг). На втором месте – Михаил Курак (60 кг) и Залим Кудаев (97 кг), на третьем – Алим Кудаев (77 кг) и Данила Ковалев (82 кг).

Победителей и призеров турнира наградили медалями, грамотами, кубками, а также денежными сертификатами.

12 сентября 2022
Красноярские борцы завоевали 4 медали на турнире «Мемориал Аксёнова»
В Новосибирске завершился международный турнир по греко-римской борьбе «Мемориал Аксёнова. Возрождение». По итогам соревнований красноярские спортсмены завоевали 4 медали: 1
13 мая 2022
Красноярский край примет лучших борцов греко-римского стиля
В предстоящие выходные в Академии борьбы им. Дмитрия Миндиашвили состоится ежегодный всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза
14 декабря 2020
Красноярские борцы взяли 20 наград на всероссийском турнире памяти Бориса Чернышева
В Красноярске в Академии борьбы имени Д. Г. Миндиашвили проходил Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза Бориса